Готовые шкафы купе зеркало аналог мебели под проект заказчика от компании Профит Ролл. под классику вид продукции актуален для новых квартир. Габаритные размеры изделия Готовые шкафы купе зеркало: изделие вглубь равно 65 см, ширна 160 см, конструкция до потолка высотой 265 см. Каждый проект возможно изготовить под ваши габариты, перезвоните к нам и дадим предврительную стоимость для вашего изделия, качественно произведем в минимальные сроки. Мебельный фасад двухдверный с решением по открытию - Готовые шкафы купе зеркало и заполенением в двери зеркало .
В офисе компании вы можете познакомиться с большим разнообразием разных матариалов, под любой интерьер мы имеем возможность найти решение. Декор серебро в обрамлении двери купе профилем, хорошо сочетается с матриалом наполнениея и корпусом изделия. классическая вид профиля популярна и применяется у клиентов компании.
от 50 775 р.
от 50 500 р.
от 50 500 р.
от 51 600 р.
Мы ценим ваши пожелания и ваше время, и поэтому делаем мебель качественно и самое главное в срок.
Более 11 лет
на мебельном рынке
Гарантия на мебель
2 года
Выезд замерщика
в удобное для вас время
Срок изготовления
от 12 рабочих дней
Доставка
по Санкт-Петербургу
и Лен. области
(function(w,d,u){ var s=d.createElement('script');s.async=true;s.src=u+'?'+(Date.now()/60000|0); var h=d.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h); })(window,document,'https://cdn.bitrix24.ru/b1816717/crm/site_button/loader_2_w5epcb.js');