Шкаф купе с тюльпанами фотопечать аналог конструкции под ваши размеры от компании Профит Ролл. в современном стиле вид изделия актуален для создаваемых квартир. Габаритные размеры изделия Шкаф купе с тюльпанами фотопечать: глубина изделия равна 65 см, по ширине 260 см, конструкция до потолка высотой 260 см. Каждый мебельный заказ возможно сделать под ваши габариты, перезвоните к нам и дадим предврительную цену под ваши размеры, с лучшим качеством изготовим в минимальные сроки. Мебельный фасад трехдверный с вариантом открывания - раздвигающийся и наполнением дверных фасадов с фотопечатью .
В офисе компании вы можете ознакомиться с большим разнообразием разнообразных матриалов и декоров, под разный интерьер мы сможем найти решение. Декор матовое серебро в обвязке дверного полотна профилем, хорошо сочетается с наполнением и корпусом изделия. классическая вид обвязки дверей популярна и применяется у наших заказчиков.
от 40 250 р.
от 40 950 р.
от 39 450 р.
от 39 450 р.
Мы ценим ваши пожелания и ваше время, и поэтому делаем мебель качественно и самое главное в срок.
Более 11 лет
на мебельном рынке
Гарантия на мебель
2 года
Выезд замерщика
в удобное для вас время
Срок изготовления
от 12 рабочих дней
Доставка
по Санкт-Петербургу
и Лен. области
(function(w,d,u){ var s=d.createElement('script');s.async=true;s.src=u+'?'+(Date.now()/60000|0); var h=d.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h); })(window,document,'https://cdn.bitrix24.ru/b1816717/crm/site_button/loader_2_w5epcb.js');