Собственное
производство
от 14 дней срок
изготовления
Доставка по СПб
и области
Профессиональный
монтаж
Шкаф купе 4 -х створчатый с пескоструем сделан в современном стиле. Глубина составляет 60 см, конструкция до потолка высотой 260 см, ширина составляет 300 см. Фасад 4-х дверный с видом системы открывания - раздвигающийся с заполнением зеркало и стекло Lacobel, в дверях использованы разделители. Профиль алюминиевый в декоре серебро с опорой на нижние ролики, классическая форма ручки зарекомендовала себя удобством и практичностью.
Движение моды и развитие мебельной промышленности создают основу применять значительное количество материалов и декоров. Шкаф купе 4 -х створчатый с пескоструем - специалисты компании предложат нужные комплектующие и цвета, помогут в планировке конструкции и дизайне изделия. Мы всегда создаём 3D эскиз, изображение мебели, заказчик должен определиться в нужном внешнем виде и функциональности.
Актуальные новые продукты мебельной отрасли в фурнитуре, материалах и в последних декорах мы всегда обеспечиваем для вас:
от 30 600 руб.
от 14 000 руб.